В ПФР мне отказали в выборе годов которые мне бы хотелось зачислить в начисление пенсии, девушка сама сказала выберет года

• г. Тихорецк

В ПФР мне отказали в выборе годов которые мне бы хотелось зачислить в начисление пенсии, девушка сама сказала выберет года, но в итоге она выбрала самые низкие показатели которые меня не устраивают. ЧТО ДЕЛАТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Вадим,добрый вечер! При несогласии, обратитесь в ПФ по кРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ а потом в суд.