Как оспорить решение суда о долге за коммунальные услуги в случае, когда в квартире не прописаны собственники?

• г. Кемерово

В квартире 2 собственника, которые там не прописаны. Прописана только мать одного из собственников, но она там не проживает. Образовался долг за оплату коммунальных услуг. Управляющая компания подала в суд на прописанных. Как можно оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное решение суда оспаривать нет смысла, раз мать одного из собственников была зарегистрирована в квартире - она обязана оплачивать коммунальные услуги.