Отказ ПФР в переходе в НПФ без заключенного договора - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

ПФР отказал в переходе в НПФ, причина: по техническим причинам небыл сдан договор в ПФР. Я лично была в ПФР и лично им сдала Заявление, квитанцию и уведомление. Договора у меня небыло никакого, потому как его никто конечно же не заключал. Что делать, подскажите, пжл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в НПФ и они Вам выдадут все необходимые документы, если Ваше желание туда перейти осталось прежним.