Известен адрес куда она выписалась, но мы не имеем возможности туда съездить и проверить жива она или нет.
• г. Тосно
Помогите мне пожалуйста советом. Наш дом разделен на 2 квартиры, одна в нашей собственности, вторая почти разваливается и если не принять меры сейчас то и наша станет негодная. В паспортном столе я узнала что собственником является женщина (1916 г. рождения) которая была выписана из нее в Санкт-Петербург. Известен адрес куда она выписалась, но мы не имеем возможности туда съездить и проверить жива она или нет. Как поступить в данной ситуации, мы бы хотели эту половину выкупить пока она совсем не развалилась.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
закажите выписку из егрп, а ей пошлите телеграмму