Что делать если банк подал исковое заявление по возврату кредита с наследника, кредит был застрахован?

• г. Екатеринбург

Что делать если банк подал исковое заявление по возврату кредита с наследника, кредит был застрахован?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.

Вам нужно представить возражения на иск, возможно пропущен СИД, на это стоит указать.