Как вернуть деньги за некачественный товар? Что делать, если покупатель желает вернуть проданный нетбук?

• г. Ставрополь

Вчера продала старый нетбук на авито, сегодня в 11:00 со мной связался покупатель и попросил вернуть деньги. Сказал, что ноутбук лагает и не читает флешку. На месте покупки я дала своё согласие на любую проверку, покупатель посмотрел все, что хотел и отдал мне наличными деньги. Сегодня он резко решил вернуть ноутбук. Скажите как поступить в данной ситуации, на что опираться. И какие мои действия, если он решит написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Ну... пожелайте ему удачи и хорошего дня)) даже если и напишет заявление, в ваших действиях нет никакого состава правонарушения или преступления.