Обижающий мальчик во 2 классе - Разговор мамы с директором и учителем о жертве его проказ

• г. Челябинск

Во 2 классе мальчик не однократно обижает всех детей в классе. Задирает... то подножка, то толкнет, то пиннет... Толнув девочку она удирилась о стену головой., а когда дала сдачу, пнув его ногой по ноге, на следующий день пришла мама разбираться за мальчика. При этом мамы девочки небыло. Имеют ли право мама мальчика, директор школы и учитель обещать с этой девочкой?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право проводить беседу, учитель же ведет уроки.

Вам следует написать заявление на имя директора вообще по ситуацию (иначе получится, кто первый пожаловался, тот и прав).