Как поступить, если появились новые исполнительные листы после закрытия банкротства?

• г. Москва

Если я уже закрывала исполнительные листы в связи с банкротством, но появились новве в том же отделении ОСП, мне нужно заново приносить приставу определение суда с печатью или они могут поднять его сами из прошлых исполнительных листов?

Ответы на вопрос (5):

Приветствую Вас.

Придётся заново писать заявление и прилогать определение арбитражного суда.

Через гос. услуги скиньте ему определение с арбитражного суда (скачайте на сайте)

Смотря по какой задолженности. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Конечно нужно снова все нести. Старые ИП приставы даже открывать не будут.

При этом нужно будет доказать, что долг этот реестровый, а не текущий. Текущие долги не списываются.

Добрый вечер!

Да, снова несите судебные акты. Пристав потом окончит исполнительные производства.