Я дал в аренду музыкальное оборудование арендатор продал третим лицам что делоть.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Был ли у вас заключен договор?

А вообще, пожалуй я бы тут усмотрел возникновение неосновательного обогащения. Ст. 1102 ГК РФ, если обращаться в суд.

Также могут тут усматриваться и признаки ст. 158 УК РФ, кража.

Нужно обращаться в ОВД по данному факту, далее, параллельно, обращаться с исковым заявлением в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ для взыскания стоимости утраченного имущества.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!