Как вернуть лицензию после ее лишения на 21 месяц?

• г. Тюмень

Меня лишили прав в 2017 году, на 21 месяц, буквально вчера написал заявление на утерю что бы пошёл срок, времени прошло достачно много, за это время ни где ни разу не попадался, есть ли какая то возможность вернуть В/У раньше.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. КОАП РФ не предусмотрено сокращение срока лишения.

Здравствуйте. Исполнение постановления по делу об АП подлежит прекращению по истечении срока давности исполнения постановления независимо от того, что исполнение не производилось либо произведено не полностью. Следовательно, взыскание по постановлению об АП подлежит прекращению по истечению двух лет с даты вступления его в силу и не важно было оно исполнено частично или вовсе не было.