Как вернуть деньги за некачественный зубной протез без письменной гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Сделан некачественный зубной протез, куда обратиться, чтобы вернули деньги или был бы переделан протез? Письменной гарантии нету …

Ответы на вопрос (4):

Необходимо предъявить клинике, где оказывали услуг, письменную претензию на основе норм ГК со своим требованием.

ОБращайтесь к тому кто его продавал (делал). Даже если нет гарантии, вернуть деньги возможно.

Обращаться нужно в ту клинику, которая устанавливала протез. С письменной претензией.

Подтвердить некачественность можно независимой организацией.

Сначала направьте письменную претензию на врача в лечебное учреждение, далее. После получения ответа, подавайте иск в суд.