Если нет возможности погасить долг, так как один долг платишь другой начисляют и это бесконечно?

• г. Челябинск

Можно ли закрыть ИП с долгами в пенсионный фонд? Если нет возможности погасить долг, так как один долг платишь другой начисляют и это бесконечно? Можно закрыть ИП через интернет? Так как я проживаю в другой области? И подскажите куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, наличие долгов не может быть препятствием для прекращения деятельности ИП. Вам следует обратиться с заявлением в налоговую. По поводу интернета, есть сайт госуслуг, поищите, может есть такая возможность