Как доказать, что Свидетельство на землю выдано именно моему отцу после его смерти?

• г. Москва

Отец при жизни завещал гараж в кооперптиве своей дочери. При открытии наследства выяснилось, что он гараж в собственность не оформлен, а имеется в наличии только Свидетельство на бессрочное пользование земельным участком, выданное Администрацией под строительство гаража. В данном Свидетельстве на земельный участок его фамилия написана с ошибкой. В Архивных справках также допущены ошибки в его фамилии. Как мне доказать после его смерти, что Свидетельство на землю выдано именно моему отцу? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Зина.

Обратившись в суд с заявлением об установлении юридического факта согласно ст.262 ГПК РФ, суд может признать факт того, что свидетельство выдано вашему отцу.