Какой процент выплат должен получать менеджер по продажам, прописанный в Бодайбо?

• г. Иркутск

Я работаю менеджером по продажам в городе Бодайбо. Подскажите, сколько процентов мне должны выплачивать если я прописана в этом же районе?

Ответы на вопрос (1):

ЦИТАТА:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 1988 г. N 15/2-42

О РАЙОННОМ КОЭФФИЦИЕНТЕ

К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОТРАСЛЕЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА,

РАСПОЛОЖЕННЫХ В БОДАЙБИНСКОМ РАЙОНЕ

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с поручением Совета Министров СССР от 30 декабря 1987 г. Государственный комитет СССР по труду и социальным вопросам и Секретариат Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов постановляют:

Повысить до 1,70 действующие РАЙОННЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ к заработной плате работников самостоятельных предприятий и организаций производственных отраслей народного хозяйства, расположенных в Бодайбинском районе Иркутской области.

Повышение указанного коэффициента применяется к заработной плате работников, занятых обслуживанием предприятий объединения "Лензолото", включая промышленно-производственный персонал Мамаканской ГЭС, дирекцию строящейся Тельмамской ГЭС и ее промышленно-производственный персонал, а также предприятия и организации Минжилгражданстроя РСФСР, лесной и деревообрабатывающей промышленности, лесного хозяйства, авиации и других предприятий производственной сферы, оплата труда которых производится в соответствии с Постановлением ЦК КПСС, Совета Министров СССР и ВЦСПС от 17 сентября 1986 г. N 1115.

Указанный районный коэффициент не применяется к заработной плате работников охраны, жилищно-коммунального хозяйства, просвещения, здравоохранения, торговли и общественного питания, науки, культуры и других работников непроизводственной сферы, находящихся в составе этих предприятий и организаций. К заработной плате этих работников применяются коэффициенты, установленные в указанном районе для соответствующих отраслей народного хозяйства.

Расходы, связанные с повышением районного коэффициента, должны быть осуществлены в пределах фонда заработной платы, утвержденного соответствующим министерствам и ведомствам.

ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ВАШ ВОПРОС...