Как продлить срок действия загранпаспорта, находясь в России и не посещая Грузию - советы и рекомендации для граждан Грузии.

• г. Ханты-Мансийск

Как можно продлить паспорт. Я 1998 году последний раз пересёк границу с Грузией (гражданин Грузии) с загрантпаспортом но выдан он на территории Грузии, и до сих пор не было возможности вернуться, как сейчас можно продлить срок действующего паспорта и сделать документы, но так чтобы не ехать в Грузию и в посольство, потому что это надо ехать в Москву а мне 72 года.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по вопросу в посольство Грузии.

Онлайн обращаетесь к посолству, с ув.