Можно ли получить инвалидность для ребенка с синдромом Эдвардса, находящегося в реанимации?

• г. Новосибирск

У моего ребёнка синдром эдвардса нам 2 месяца. Врачи говорят что он будет лежать всё время в реанимации. Можно ли будет оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно оформить инвалидность.

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенок 4 месяца лежит в больнице с рождения. У нас синдром Эдвартса, пороки сердца и лёгких. Сказали оформить инвалидность. Оформят ли ее если ребенок в реанимации.

У ребёнка рвп имеем ли мы право подать на инвалидность у нас синдром эдвардса 1 год 2 месяца.

Ребенку 2 года у него с рождения стоит синдром Пьера робена и неполная расщелина неба расщелину мы прооперировали ребенок на инвалидности можно ли дальше оформить инвалидность по синдрому Пьера робена.

Не пускают к матери в реанимацию. Уход в реанимации никакой. Она что-то пытается мне сказать но врачи пресикают все ее попытки это сделать. Распоряжение гл врача и все тут. гл врачь на контакт не идет. Прошу помощи.

У моего ребенка диагноз синдром дауна к сожалению когда ему было 2 месяца сделали операцию из-за не проходимость желудка операция была очень тяжелая я бы хотел узнать когда можно подать документы на инвалидность ребенка и будут ли оформлять инвалидность синдром дауна и будут ли оформлять пенсию именно на этот диагноз.

У меня такой вопрос: в данный момент мой сын находится на военной экспертизе в психиатрической больнице, на мои вопросы врачи все время говорят: не знаем, сколько он должен лежать по законодательству, если все обследования уже есть, остался последний врач, но он говорят будет только через неделю, сначала говорили, что он на 21 день ложится, а теперь говорят, что будет лежать месяц, а то и больше? Сколько вообще он может там находиться? Им же за каждого призывника, кажется страховка полагается, вот они и тянут...

Мой ребенок (возраст 4,5 месяца) находится в реанимации после радикальной операции на сердце, проведенной 28.04.08 в г.Краснодаре. В реанимацию не пускают, по телефону о состоянии ребенка не отвечают. Информацию узнаем только от лечащего врача. Есть ли у меня право увидеть своего сына, или реанимация действительно закрыта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребенка синдром портальной гипертензии. Состоит на инвалидности. Прооперирован. Могут ли снять инвалидность? И в каких случаях? Спасибо.

Сколько будет стоить независимая экспертиза умершего ребенка, родила здорого малыша, врачи говорили что все показания выши нормы. Через шесть часов после родов перестал сам дышать, положили в реанимацию на искуственную вентиляцию пролежал легких. В реанимации три дня и умер. На вопрос что случилось из-за чего все так? Ответил врач мы не знаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение