Может ли владелец штрафстоянки потребовать оплату за хранение автомобиля, находящегося на ней по уголовному делу?

• г. Уфа

Автомобиль находиться на штраф стоянки по уголовному делу, имеет ли право индивидуальный предприниматель, который владеет штраф стоянкой, за хранение требовать у меня денег.

Ответы на вопрос (1):

Пока по уголовному делу ведется производство, оплата штрафстоянки осуществляется из бюджета. И чем дольше автомобиль там находится, тем больше будет итоговая сумма.