Председатель пайщиков в Вологде скрылся на Украине - что известно и есть ли имущество для обеспечения долга?
• г. Вологда
Я являюсь пайщиком как точка опоры г Вологды, но выяснилочб что председателя как точка опоры о Вологды махтанова арестовали заочно. Он скрылся на Украине. Сейчас следственные органы не торопятся его искать, в частности следователь Шурыгина по Ленина 15 следств. Управление о Вологда. Скажите вам чего нибудь известно об этом. Возможно у вас есть какие нибудь сведения. Следователь бездействует, у меня сложилось впечатление. И есть ли у учредителей какое нибудь имущество для обеспечения их долга.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Если вы видите нарушения в работе следователя, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на действия или бездействие следователя.