Скажите пожалуйста, по действующему сейчас мараторию на списание долгов, сп по просроченному займу подходит под этот мараторий?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
г. Орёл
Никакого моратория на списание долгов нет и не было.
Есть мораторий на возбуждение дел о БАНКРОТСТВЕ!
Спросить16.04.2022, 10:15,
г. Ставрополь
Доброго дня мораторий есть на действия кредиторов по возбуждению процедур банкротства, на действия должников он не распространяется, по вашему сп конкретизируйте: когда вынесен и кааая сумма, есть ли еще долги, спасибо!
Спросить16.04.2022, 10:57,
г. Ставрополь
С 1 апреля 2022 г. Правительство РФ ввело мораторий на банкротство сроком на 6 месяцев (Постановление от 28 марта 2022 г. № 497). Не подходит по просроченному займу под мораторий.