Сохранение минимальной зарплаты в исполнительных производствах - что произошло с заявлением кредиторов?

• г. Барнаул

В ОСП находится несколько испол. Производств от кредиторов. Я отправляла заявление о сохранении минимаалки, пришло Постановление. В нем идет речь о том, что мое заявление подлежит удовлетворению в отношении только одного испол. Производства. Про остальные (хотя. Я в заявлении указала все 4 ИП) не сообщается ничего. Хотя, в тексте имеется запись о том, что "минимальный доход сохранен". Правильно ли это? или по другим ИП будут удерживать долги? Во всех случаях речь идет о займах в МФО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите заявления о сохранении прожиточного минимума в рамках каждого возбуждённого в отношении Вас исполнительного производства.

Кстати, Вы с 01 апреля 2022 г. можете также приставам направить заявления о приостановлении исполнительных производств в связи с введённым мораторием.