Можно ли получить отсрочку на оплату арбитражному управляющему во второй раз, суд меня уже признал бонкротом.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны были внести средства на депозит в Арбитражном суде до заседания о признании Вас банкротом. А теперь, если Вы до сих пор не перечислили средства (хотя непонятно, как суд это допустил), то могут застопорить процедуру.