Законность организации выездных офисов продаж по ОКВЭД 47.78.4 - нужно ли получать разрешения?

• г. Киров

Проконсультируйте пожалуйста. Занимаемся розничной торговлей по ОКВЭД 47.78.4 ЗАКОННО ЛИ БУДЕТ ЕСЛИ МЫ ОРГАНИЗУЕМ ВЫЕЗДНОЙ ОФИС ПРОДАЖ, НУЖНО ЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПОЛУЧАТЬ какие либо разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для юридических лиц консультации платные. См. Правила сайта.