Незаконное пребывание на территории РФ - какие санкции ждут при отсутствии миграционного учета и выезда в Украину

• г. Симферополь

Такой вопрос, если человек с Украины приехавший в Крым в 2014 году не вставал на миграционный учёт все эти годы и не выезжал на Украину, то есть нарушил сроки и какбы получается что он незаконно находится на территории рф.

Если он сейчас пойдёт в фмс, что ему за это будет? Штраф? Его же не выгонят сейчас на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможен и тот вариант и другой.