Как решить проблему с покупкой ламината ненадлежащего качества - опыт потребителя

• г. Улан-Удэ

Я направила претензию по факту покупки товара ненадлежащего качества, а именно, после эксплуатации ламината по истечении 3 месяцев появились потёртости. Магазин ответил, что ламинат постелен с нарушением технологии, хотя выезд на место не осуществлялся. Что я могу в данной ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Претензию подавать Вы опоздали. Теперь весь упор может быть только на гарантийный срок.