Как поставить на учет мотоцикл при наличии техпаспорта и документов о покупке, если владелец мертв и есть ДКП с внуком?

• г. Самара

Хочу приобрести мотоцикл есть тех паспорт и справка счёт о покупке, техника на учёте не стояла, владелец указанный в техпаспорте мертв ДКП с внуком, будут ли сложности в постановке на учет.

Ответы на вопрос (1):

Если он единственный наследник то нет.