Как обжаловать штраф в 1000 рублей по старому паспорту в г. Краснодаре

• г. Волгоград

По моим старым данным паспорта (я менял паспорт при утере) повесили штраф в 1000 рублей с города Краснодара как мне обжаловать данный штраф.

Ответы на вопрос (2):

Никак. Этот штраф положен законом при утере паспорта.

Можете обжаловать постановление об административном правонарушении в суд.

на основании КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

В жалобе укажите, что вы имеете другой паспорт и другие паспортные данные.