ГИБДД не принимает оплату через госуслуги при получении водительских прав. Как правильно оплатить госпошлину и не быть отказанным в экзамене?

• г. Уфа

Оплатила госпошлину на получение прав через госуслуги, в ГИБДД отказываются принимать оплату через госуслуги, требуют оплатить через терминал, иначе не допустят к экзамену. Информацию нигде не нашла почему не подходит оплата через госуслуги, имеют ли право не принимать документы в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обманывают! Идите к начальнику ГАИ и жалуйтесь!