Отключение газовой колонки в квартире хрущевки без уведомления - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У нас квартира хрущевка.

Отключили газовую колонку, за перенос из ванны в кухню.

Труба, куда поступают отходы сгорания от колонки проходит через общую стену ванны с кухней (в стене сделано отверстие) и далее труба уже идёт в ванне в отверстие дымохода, где ранее была установлена колонка.

Не уведомили, не дали время на исправление нарушений, сразу отключили.

Через полчаса опять пришли, требовали расписаться в акте за отключение и уведомление. Отказались расписаться.

Кинули в почтовый ящик.

Правомерны ли действия газовщиков?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны ли действия газовщиков?

Что делать?

1. Да.

2. Выполнить требования.