Мой молодой человек отбывает наказание в Великом Новгороде, я проживаю в Самаре

• г. Нефтегорск

Мой молодой человек отбывает наказание в Великом Новгороде, я проживаю в Самаре, как упростить процедуру заключения брака и свести расходы к минимуму, можно ли отправить заявление почтой?

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Заявление по почте можно отправить, но Ваша подпись на заявлении должна быть нотариально заверена. По почте Вы брак не заключите. Необходимо личное присутствие лиц вступающих в брак.