Как оформить расторжение брака в Москве, если есть только временная регистрация в ростовской области.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с Российским законодательством, подать на развод возможно только через ЗАГС, где была оформлена регистрация брака, а также по месту, где зарегистрирован один из бывших супругов.