Закон о маратории с 1.04.2022. На взыскания по исполнительному листу как он действует? Т.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Никак не действует. Этот закон не имеет отношения к вашей ситуации.

Здравствуйте!

Никак не действует и к исполнительным производствам отношения не имеет.

Доброго дня мораторий на действия кредитора в рамках процедуры банкротства, но не более, вы по исполнительному листу если взыскатель препятствий нет!