Заставляют ли законно слесаря котельных и пылиприготовительных цехов обучаться дополнительно газовику?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю слесарь котельных и пылиприготовитеных цехов по специальности, сейчас предприятие заставляют идти обучатся дополнительно газовика, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не законно. Можете отказаться от обучения.