Как на основании документа о временном убежище получить гражданство РФ? (Для жителей Луганской области)

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (4):

Именно этот документ и послужит в дальнейшем основанием, для оформления гражданства.

Здравствуйте!

Для жителей ЛНР есть право получения ЛНР на основании гражданства ЛНР по Указу Президента РФ

Обращайтесь в отдел по вопросам миграции по месту проживания.

Наталья, добрый день.

Вам нужно обращаться в отдел миграции МВД.

По указу Президента РФ получаете.

С уважением.

А без оформления паспорта ЛНР, можно сразу оформить паспорт РФ?