После косметологической процедуры углов и подбородка - воспаление и потребность в лечении - можно ли потребовать компенсации?

• г. Краснодар

Сделала углы и подбородок у косметолога в клинике, с этого момента начала болеть, спустя 2 месяца филлер воспалился и пришлось пропивать курс антибиотиков, все это время воспалены лимфоузлы. В общем косметолог ввела препарат на неверную глубину и теперь я меня болит подчелюстная область и ухо. Уже не мало денег отдала за врачей, анализы и узи. Могу ли я потребовать возврат средств за процедуру и потраченные деньги на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно такое возможно.