Как обойти налоговую выплату при приобретении недвижимости в условиях судебного решения?

• г. Москва

По решению суда нужно выплатить 200 000 руб налоги. Как приобрести недвижимость чтобы пропустили сделку? Необходимо оформить собственность. Можно через договор купли-продажи или дарения.

Ответы на вопрос (1):

Люба, сделку-то пропустят, но просто потому могут наложить арест на неё. То есть купить сможете, продать потом если что не сможете, пока долг не выплатите.