Как получить паспорт РФ для гражданина Украины, проживающего в Мариуполе, через представительство ДНР в Москве?

• г. Актау

Можно ли гражданину Украины, продивающему в г. Мариуполь в настоящее время получить паспорт РФ в Представительстве ДНР в г Москва.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы, возможно и дадут такое право.

Ответ не конкретный, не ясный, непонятный.

Прежде чем задавать такой вопрос, подумайте, нужны ли Вы здесь с таким потребительским отношением.