Сейчас пенсионных удостоверений не выдают. Какой нужен документ? При потере льготного проездной билета.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос в своей соцзащите. ПФР - может выдать лишь справку о том, что гражданин является пенсионером.

Получите в районном УПФР справку о том, что Вы пенсионер, а затем - обратитесь в любую кассу Санкт-Петербургского метрополитена.