Учитель по литературе несправедливо оценивает меня - две двойки за один день в разных четвертях

• г. Сыктывкар

Моя ситуация меня оценил учитель за 1 предмет по литературе и поставил 2 за 3 четверть по дням в понедельник по стиху и на 4 четверть уже поставил задолженость меня учитель по литературе оценивает 2 раза кагда уже поставила 2 за тоттдень кагда он был задан как вы думаете правильно она делает она оценила меня 2 раза по литературе и за 3 четвкрть и щас идет 4 четверть и она опять оценивает по это му стиху две двойки по стиху нуу это как бы уже нарушение если что я не правильно говорю пишите... Я думаю что это не правильно оценивать за 3 и 4 четверть 2 двойки...

Ответы на вопрос (1):

Какой ваш юридический вопрос?