Ребёнок прописан в Астраханской области а проживает в Волгоградской области, где получать паспорт?

• г. Волгоград

Ребёнок прописан в Астраханской области а проживает в Волгоградской области, где получать паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить по месту нахождения, но это займет более догое время.

Здравствуйте!

Где хочет там и получает

В Волгоградской области-срок в пределах не более 30 дней

С июля 2022 года везде будет срок одинаковый-5 рабочих дней.