Ребёнок прописан в Астраханской области а проживает в Волгоградской области, где получать паспорт?

• г. Волгоград

Ребёнок прописан в Астраханской области а проживает в Волгоградской области, где получать паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить по месту нахождения, но это займет более догое время.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Где хочет там и получает

В Волгоградской области-срок в пределах не более 30 дней

С июля 2022 года везде будет срок одинаковый-5 рабочих дней.

Спросить
Пожаловаться

Внуку испролняется 14 лет. Проживает в Волгоградской области, прописан в Московской. Где он может получить паспорт?

Мой ребенок получает в этом году паспорт. Мы прописаны в волгоградской области, а проживаем в ростове-на-дону. Можем ли мы получить паспорт в той области где живем или нужно ехать где постоянная прописка?

Еще один вопрос. Автомобиль зарегистрирован в Волгоградской области, я прописан и проживаю в Астраханской. Где я обязан оформить полис ОСАГО?

Такой вопрос... Зарегистрирована в Волгоградской области, имею статус сироты на очереди на жильё. Муж пошел служить по контракту в Астраханскую область. Переехали всей семьёй имеется ребенок. Как можно получить жильё в Волгоградской области и чтобы мужу дали служебную двухкомнатную квартиру на троих... и обязательно ли мне прописываться в Астраханской области? Можно ли прописаться мужу с ребенком в Астраханской области, а мне остаться в Волгоградской? Дадут ли при этом мужу с ребенком служебную двухкомнатную квартиру?

Ребёнок прописан у отца в Архангельской области а в данный момент проживает с матерью в Удмуртии. Скоро получать паспорт. Где он будет его получать-где прописан или где проживает?

Автомобиль зарегистрирован в Волгоградской области, а я прописан в Астраханской. По ставкам какой области я буду платить транспортный налог?

Как получить дублекат свидетельства о рождении в астраханской области если оригинал получен в волгоградской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобретаем автомобиль в Волгоградской области. Сами проживаем в Астраханской области. Куплю-продажу оформляем в Волгограде. Продавец говорит, что снять с учета без него.

Я прописанна в брянской области, вышла замуж проживаю в астраханской области, могу ли я поменять паспорт находясь в астраханской области.

Моей дочери исполнилось 14 лет. Проживаем в московской области. Прописаны в Волгоградской области. Временной регистрации у ребенка нет. Можем ли мы получить паспорт в Московской обл., какие для этого документы нужны, имеют ли права взыскивать штраф об отсутствии регистрации для выдачи паспорта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение