Как взыскать с саморегулируемой организации убытки причиненные транспортному средству в результате некачественного

• г. Волгоград

Как взыскать с саморегулируемой организации убытки причиненные транспортному средству в результате некачественного ремонта или строительства дороги?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.