Я написала заявление на увольнение и мне не отдают мою зарплату бухгалтерия говорит что без генерального директора

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление на увольнение и мне не отдают мою зарплату бухгалтерия говорит что без генерального директора выдавать ни чего не будут.

Ответы на вопрос (3):

заявление пишится за 2 недели до увольнения, за это время придет директор

Виктория, обратиться в суд вы можете и взыскать невыплаченную зарплату.