Директор по производству подает заявление об увольнении, заявляя, что генеральный директор не обладает необходимыми визами

• г. Нефтекамск

Директор по производству написал заявление об увольнении. Говорит, что визы генерального директора не нужна. И что он после заявления сразу же уйдет с работы. Это верно?

Ответы на вопрос (1):

он обязан подать заявление об увольнении за 2 недели до даты увольнения