Как уволиться при сложившихся срочных непредвиденных обстоятельствах, имея электронную трудовую книжку?

• г. Краснодар

У меня электронная трудовая книжка. При сложившихся срочных непредвиденных обстоятельствах я не могу продолжать работать. Могу ли я уволиться, не приходя на работу?

Ответы на вопрос (2):

Можете не выходить, тогда вас уволят за прогул. Изучите ст.80 тк рф.

Если не придете на работу, будет прогул по ст. 81 ТК РФ.