Возможно ли приватизировать квартиру без присутствия прописанного ребенка?

• г. Тюмень

Мама решила приватизировать квартиру, а я живу в другом городе, прописан у неё, и приезжаю раз в год. Можно ли,без меня, приватизировать квартиру маме, ведь там некоторые документы нужно лично подписывать?

Ответы на вопрос (3):

Олег, это возможно, но вам нужно у нотариуса оформить отказ от приватизации и направить его маме.

Вы должны лично подписать отказ от приватизации.

Здраствуйте, если вы напишите отказ от приватизации, тогда квартиру приватизируют без вас.