Где оформить справку о северных надбавках если организации распались.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с обращения в архив начать. По сведениями из ПФР и ИФНС идно начислялись ли полярки. Ну а потом заявление в суд подавать об установлении факта, имеющего юридическое значение, с теми документами, которые удастся собрать. Потому, что такую справку Вам уже никто не напишет. Это только работодатель может сделать. А суд установит факт наличия полярок. Решение суда - вместо справки будет.