Ошибка в дате ИП - основание для отмены ареста автомобиля судебными приставами?

• г. Ханты-Мансийск

Если при выставления судебным приставам, требования предоставить доступ к автомобилю для описи и ареста по ИП допущена ошибка в дате вступления в силу того ИП, является ли это ошибкой и основанием для того чтоб не арестовали автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Это техническая ошибка, она не является основанием для отмены ареста автомобиля.

Нет, для отмены ареста надо отменять решение суда но основании которого оно возбуждено.