В мк написали отчество, а по паспорту отчества нет, является это ошибкой и что делать теперь?

• г. Омск

В мк написали отчество, а по паспорту отчества нет, является это ошибкой и что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Это не является ошибкой.

Спросить
Пожаловаться

Мы оформили квартиру на бабушку в 2003 году, а в 2004 году она получила новый паспорт, в отчестве которого сделали ошибку (джамиловна вместо джалиловна). Мы все это время не знали об ошибке. Теперь она хочет написать дарственную на внука. В договоре дарения написали по данным нового паспорта (с ошибкой в отчества) , а в зеленке правильное отчество. Пройдёт ли дарение? После получения паспорта с ошибкой на неё оформлялось и другое имущество. Скажите пожалста что нам делать?

В паспорте Украины было указано Отчество, в загран паспорте Украины отчества нет. Российский паспорт тоже выдали без отчества. Как доказать идентичность двух документов российского паспорта без отчества и паспорта Украины с отчеством?

Я получил паспорт РФ без отчества на основании казахского паспорта. Обязательно ли делать отчество? Если я сделаю временную регистрацию по паспорту без отчества а потом подам доки чтоьы слелали паспорт с отчеством сгорит ли регистрация?

Я поменял отчество в связи с ошибкой в старом паспорте. Хочу поступать в ВУЗ. Свидетельство о замене отчества отсутствует. Фактом замены является только новый паспорт. А аттестат со старым отчеством. Нужно ли мне менять аттестат?

Получила паспорт рф, до этого была гражданкой казахстана, в каз-ом паспорте нет отчества и на основание его в российский паспорт отчество не написали. В сидет о рожд есть отчество. Куда теперь обращаться чтоб внести отчество?

В паспорте указано отчество Федоровна, а в организации по кассе проводили работника по отчеству Фёдоровна, это является ошибкой, документы будут признаны действительными в организации или эта серьёзная ошибка?

Вечер добрый. В моем повторном свидетельстве о рождении не написали отчество. Теперь паспорт России мне выдадут только с именем, хотя во всех документах отчество есть. Как получить полноценный паспорт и чем грозит отсутствие отчества в паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, подала на гражданство РФ. Приехала по паспорту Казахстана, который считается загран паспортом и в нем не указано отчество. При подаче документов мне сказали, что основанием является паспорт, а т.к. в нем отчество не указано, то и паспорте РФ я буду без отчества. Так ли это? И можно ли это оспорить? Ведь документы об образовании и трудовая книжка с отчеством.

Паспорт РФ без отчества. А диплом об образовании с отчеством. Является ли диплом действительным? Или нужно обязательно менять паспорт и добавлять отчество?

Покупал машину по казахскому паспорту (без отчества) соответственно ПТС и Св. о рег. отчества нет. Через год получил гражданство РФ, паспорт РФ естественно с отчеством, возникла проблема как вписать отчество в документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение