Как заблокировать карту и обновить данные в Сбербанке - инструкция

• г. Екатеринбург

Позвонил в сбербанк (900) чтоб заблокировали карту. Работники банка сказали, что по моей просьбе карта заблокирована. Заодно заказал новую карту. Сбербанк написал СМС:"Изменить контрольную информацию и актуализировать ваши персональные данные можно в офисе банка в регионе оформления карты. Данные обновятся не позднее следующего раб. дня с даты подачи заявления" Что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Это значит, что если у вас поменялись какие то данные, то вы можете прийти в офис и обновить их.. тот же адрес проживания и так далее.

Это значит что вам лично надо подъехать в офис сбербанка.

То есть, блокировка происходит только при моем посещении банка?

Нет, по описанному - блокировка уже есть. А личное посещение нужно, чтобы проверить Ваши данные, не изменились ли они с момента выдачи заблокированной карты.