Авто после дтп не на ходу, нашла покупателей, как правильно оформить поодажу?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Обязательно прописать все недостаки автомобиля в договоре, и по содержанию оформлять обычный договор дкп.

Оформить необходимые для продажи, и регистрации сделки документы (ДКП, АППА). Зафиксировать все имеющиеся повреждения автомобиля в договоре, желательно - и на фото, которые приложить к ДКП.