Всеми вопросами по продаже квартиры он занимался сам, так как являлся собственником квартиры.

• г. Сосногорск

Бывший муж хочет подать на раздел имущества, поделенного между нами после развода. Всеми вопросами по продаже квартиры он занимался сам, так как являлся собственником квартиры. Квартира куплена в браке. Может ли он подать на раздел? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, а каким образом вы поделили имущество после развода? Это возможно либо через суд, либо путем составления соглашения о разделе имущества. Если он обратился в суд, значит не поделили.